После регистрации Вам станет доступно:

Удобная панель управления

Анонимная регистрация

Бесплатные ДНС сервера

Функция "Private Person" бесплатно

Моментальная регистрация домена

Оплата через WebMoney

Массовая регистрация доменов

Партнерская программа

Техподдержка:
Мы ценим и уважаем каждого клиента! Поэтому, по мере возможности, постараемся ответить на все ваши вопросы.

В целях простоты, удобства, экономии вашего и нашего времени мы не стали прибегать к стандартным тикет-формам.

Мы осуществляем техническую поддержку по
тел: +7 (920) 107-19-73

Наши контакты:

wmid: 392678638750
e-mail: serfro1973@yandex.ru
tel: +7 (920) 107-19-73

Надежность:
Гарантией надежности и стабильности нашего сервиса служит аттестат продавца в платежной системе WEBMONEY

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 392678638750

Проверить аттестат

Автоматическое пополнение.

Деньги на баланс зачисляются мгновенно при помощи сервиса webmoney

www.megastock.ru

Для клиентов:
Панель управления
Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация

Если вы решили заработать на нашей партнерской программе, то вам следует скачать и подробно изучить этот документ управление услугами через web-интерфейс - pdf).
скачать

Важно знать!
Организация подобного сервиса по продаже доменов требует наличие свободного домена и хостинга с возможностью управления ДНС записями.

Документы:
  • Договор об оказании услуг и выполнении работ
  • Регламент оказания услуг, связанных с регистрацией и поддержкой доменных имен второго уровня в домене RU

    Регламент оказания услуг, связанных с регистрацией и поддержкой доменных имен второго уровня в домене SU

    Правила регистрации доменных имен второго уровня в домене RU (ru-2) (утверждены решением Координационного центра национального домена сети Интернет 01.10.2009)

    Положение о регистрации доменных имен в домене SU(Утверждено Наблюдательным Советом Фонда 11.02.2009)

    Интересное:

    Смотрите также:

    Новости SEO, бизнеса и новых технологий

    Болит спина – займись йогой или стретчингом


    Karen-Sherman_hi-res.jpgКак показало самое большое контролируемое рандомизированное исследование в США, занятия йогой способствуют исчезновению симптомов хронической боли в спине и улучшению её состояния.

    «Мы обнаружили, что занятия йогой гораздо эффективнее книг по самолечению, но менее эффективны, чем занятия стретчингом (растяжкой)», говорит Karen J. Sherman, PhD, MPH, руководитель исследовательской группы из института Group Health Research Institute. После 12 недель занятий йогой наблюдалось улучшение функции спины и уменьшение (вплоть до исчезновения) симптомов. Мы отмечали клинически важные результаты, включая снижение приема анальгетиков. Положительный терапевтический эффект сохранялся в течение как минимум еще 6 месяцев у 9 из каждых 10 участников исследования, занимавшихся йогой и стретчингом.

    Участвовавшим в исследовании 228 взрослым участникам из шести городов в западном штате Вашингтон было назначено 12 недель 75 минутных занятий либо йогой, либо растяжкой или была рекомендована книга-руководство под названием «Книга помощи при болях в спине» (The Back Pain Helpbook). Для эксперимента отбирались участники с умеренной болью в спине и относительно хорошим ментальным здоровьем.

    Как йога, так и растяжка, акцентировали упражнения на туловище и ноги:

    «Мы ожидали, что боль в спине будет лучше проходить при занятиях йогой, чем при растяжке, поэтому наши результаты удивили нас», - говорит Д-р Sherman. «Самая простая интерпретация наших результатов заключается в том, что при йоге улучшение функции спины и облегчение симптомов в большей степени физические за счёт растяжки и укрепления мышц».

    Архив новостей

    Новости SEO, бизнеса и новых технологий:

    30.04.2019
    Кромка для столешницы. Изготовители любой мебели производят специальные приспособления, которые защищают края столешницы от любых вредных факторов – это мебельные кромки.

    31.10.2013
    Купить квартиру в Москве. В данный момент в направлении недвижимости занято весьма много компаний, которые предоставляют самые различные варианты услуг частным лицам и предприятиям, каковые чрезвычайно заинтересованы в выигрышной реализации и покупке квартир и прочих сооружений.

    29.10.2013
    Предложение услуг по созданию веб-сайтов. Прежде чем начать разработку сайта, необходимо составить техническое задание, которое является не просто списком — это документ, регулирующий как процесс разработки, так и конечный результат.

    20.10.2013
    Почему столь продолжительное время у популярного iPad не было достойных соперников? В мире планшетников у компании Apple существует несколько основных соперников. Сегодня они делают ставки на выпуск абсолютно нового процессора для планшетников – многоядерный nVidia Tegra 3.

    Архив новостей: 2012 | 2013